Девушки, обратите внимание: у Тома после каждого концертного выступления есть секс с групиз. В субботу мальчики будут в Женеве. Поэтому быстро пакуйте чемоданы.

Том Каулиц, брат-близнец Билла Каулица, рассказывает в интервью в изобилии о сексуальной жизни. И, девушки, заметьте! У вас есть по-настоящему хорошие шансы на горячую ночь с Томом. Гитарист громко хвастается Europolitan.de своими сексуальными похождениями после каждого концерта. У него был секс в каждом городе, в котором они побывали. Том проявляет себя как настоящий донжуан. Группиз, по-видимому, являются любимым блюдом. Если у вас нет билетов на концерт Tokio Hotel на субботу в Женеве, теперь вы просто обязаны преобрести их. Том болтает о его секс-преключениях, и, кажется, он очень горд своим воздействием на девушек. Даже с учётом других участников группы, только он прямо отвечает на вопросы. Остальные якобы слишком робки: "Я могу сказать всё за всех: Георг всё ещё девственник. Ок, у Билла и Густава уже был секс, но не более 2-х или 3-х раз." Он говорит о половой жизни своего брата и друзей. "Когда я замечаю девушку, она автоматически западает на меня." Посмотрим какую же девушку в Женеве осчастливит Том! Уже с понедельника первые фанаты расположились у входа в концертный зал Arena в Женеве. Вы тоже мечтаете о ночи с Tokio Hotel или вы не имеете ничего общего с секс-группиз?

Источник: http://www.viva.tv/Stars/NewsDetail/id/ … 479/part/8