Густав Шеффер родился 8 сентября 1989 г в Магдебурге под знаком девы. Блондин, карии глаза, рост 1.70, вес 68 кг.Кличка - Juschtel. Густав живёт с родителями над похоронным бюро, поэтому дома на барабанах ему разрешается играть только с пяти часов. Есть сестра, которую он очень любит. За свою жизнь был влюблён всего лишь дважды, первый раз девушка была уже занята, а во второй жила слишком далеко. Густав научился играть на барабанах практически самостоятельно. Любимыми предметами в школе были спорт и естественные науки, а нелюбимыми немецкий и физика. Любимые группы - Metallica, Slipknot. Любимые песни - "B.Y.O.B.", System of a Down. Идеал девушки Густава "Рост не имеет значение, цвет волос-желательно блондинка, стиль одежды должен быть не вызываюющим, по характеру спокойная, самаое главное,чтобы для нее был я и только я, грудь пусть будет средняя, направление в музыке не имеет значения, обязательно должна жить в Германии и очень хочу встретиться со своей будущей девушкой в магазине". Cтатус в группе - ударник. Представление о будущем - это записать 2 альбом,гастролироват ь по всему миру и добиться большего. C детства Густав любит играть в футбол и ездить на велосипеде, так же в вид любимых занятий вошел и бильярд. Очень люит готовить.У Густова аллергия на рыбу, свинину, клубнику  и на домашнюю пыль. Любимый фильм "Армагеддон", "Мистер и мисис Смит". В детстве мчтал стать пожарником, полицейским или вдителем грузовика. Густав - мастер на многозначные высказывания и острые шутки. Почти всегда ходит в бейсболке или в кепке, которая скрывает густые светлые волосы. Предпочитает не очень броскую одежду - любит джинсы и свободные белые свитера. Для прически использует воск, а для лица пиллинг. Густав не всегда тих и спокоен, как кажется - "Я очень быстро завожусь. Лучше бы я относился ко всему проще". Любит поразмышлять, разобрать всю суть вещей. Очень внимателен к окружающему миру и всегда замечает если что то не так. Девиз ударника звучит так: "Главное, что все идет вкривь и вкось[size=16][/size]