Форум для фанатов и любителей Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для фанатов и любителей Tokio Hotel » Жизненные темы » Обидчевый Вы человек?


Обидчевый Вы человек?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Обидчевый Вы человек?"  в этой теме можете описывать себя: обидчевый или нет, почему. Можете приводить жизненые примеры.

0

2

Обидчивый ли я человек?....ну это смотря на кого обижаться, смотря на причину обиды и т. д., если это пустяк я ваще не капли обиды не держу, но если это предательство, ТО ваще......... я вообще  с этим человеком общаться не буду!!!

Отредактировано Dakota (2008-03-31 09:01:36)

0

3

Dakota написал(а):

Обидчивый ли я человек?....ну это смотря на кого обижаться, смотря на причину обиды и т. д., если это пустяк я ваще не капли обиды не держу, но если это предательство, ТО ваще......... я вообще  с этим человеком общаться не буду!!!

Да, я знаю)

Я могу сказать то же самое!

+1

4

а я могу ваще не обидется,а могу так обидется что потом ваще не буду поварачиватся к этому человеку.у мя от настра зависит.предательство эт другое дело,предательство я никогда в жизни не прощу,как бы не хотела простить, но не прощу. :|

0


Вы здесь » Форум для фанатов и любителей Tokio Hotel » Жизненные темы » Обидчевый Вы человек?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно