Форум для фанатов и любителей Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для фанатов и любителей Tokio Hotel » Новости » Письмо Билла для читателей Браво


Письмо Билла для читателей Браво

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие читатели Браво!
Ну что я могу сказать – я действительно поражен! Ваше расположение, большое количество подарков и ободряющих слов действительно намного облегчили мои прошедшие дни.
Я боялся операции, с общим наркозом и всем прочим. Но Том все время находится рядом со мной и действительно был для меня реальной помощью. Вскоре после пробуждения от общего наркоза, я написал СМС моим друзьям, семье, нашей команде о том, что я снова бодрствую. И безусловно я хотел, чтобы Вы знали, что у меня все хорошо. Врачи сказали, что операция прошла по плану. Но мы узнаем гораздо больше подробностей по истечении 10 дней моего молчания. Вы даже представить себе не можете, насколько же трудно быть тихим…Мне даже не разрешают смеяться!
Как только будет известно что-то большее, я вам сообщу. Вновь спасибо вам за все – Вы лучшие – И мы конечно же скоро снова с вами увидимся.
Ваш Билл

Брат Том (18), коллеги по группе Густав (19) и Георг (21), также как и тысячи фанатов Токио Отель во всем мире, волновались за Билла Каулитца (18). Но теперь солисту уже сделана микрохирургическая операция на голосовых связках, которая прошла успешно. (как сообщил Браво). Оперирование звезды Токио отель проводилось специалистами University Hospital Hamburg-Eppendorf (Университетская больница Гамбурга) и длилась 45 минут. Так называемая киста на голосовых связках Билла была удалена.

«Операция прошла по плану. Сейчас мы не можем сказать, насколько успешна операция. Но доктор очень уверен.» - говорит менеджер группы Дэвид Йост. После операции Биллу запретили говорить, петь и смеяться на срок в 10 дней! Жесткий период для вечно болтающего, смеющегося и поющего магдебуржца. «Вы даже представить себе не можете, насколько трудно не говорить» - пишет Билл в эксклюзивном письме читателям Браво, непосредственно с постели больного. Потому что спустя день после пугающей его операции, Биллу уже разрешили поехать домой. Там о нем теперь круглосуточно заботится брат-близнец Том (он даже готовит для него – Билл пишет все, что хочет сказать ему) – это реальная помощь Биллу. Ведь нет человека, который был бы ему ближе, чем Том. И пожелания тысяч читателей Браво дают ему силы.

«Я хочу сообщить вам, что у меня все хорошо» - пишет Билл лично в письме. – «Спасибо за все, вы действительно лучшие!» Но когда Билл снова сможет выступать все еще неясно. Первый концерт намечен на 1 мая в Вашингтоне согласно туру, но вот следующее выступление на публике – в главном американском ток-шоу "Late Night With Conan O'Brien" – уже 28 апреля. Но если Билл не будет себя чувствовать достаточно здоровым, эти даты тоже будут отменены.

Для того, чтобы он действительно быстро выздоровел, Билл после голосового запрета начнет курс по восстановлению. С помощью «терапии вокальных аспектов» золотой орган речи и вокальный орган снова придут в нужную форму. Огромного желания тренироваться немецкая мировая звезда не имеет – но для того, чтобы снова петь как прежде, он готов сделать все! Стали появляться выдумки, что Билл теперь будет петь иначе или, что еще хуже, совсем потеряет голос.

«Мой голос – все для меня! Без моего голоса и моей музыки я бы не был уже преждним Биллом» И никто этого не хочет, ведь фанаты со всего мира любят этот его путь.Теперь каждый должен ждать, что же будет, скрестив пальчики и дать Биллу отдохнуть. Ему запрещается даже слушать музыку, потому что когда певцы слышат мелодию, то они подсознательно начинают ее петь. А это требует напряжения голосовых связок.
БРАВО желает Биллу скорейшего выздоровления…

0

2

Беный Билл........

0


Вы здесь » Форум для фанатов и любителей Tokio Hotel » Новости » Письмо Билла для читателей Браво


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно