Форум для фанатов и любителей Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для фанатов и любителей Tokio Hotel » Развлечение » Рассказы про токов.


Рассказы про токов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

здесь будут помещатся сочиненные рассказы про токов.кто прочитает обязательно пишем коммент. Так же можете и сами помещать ваши сочинения.

0

2

это сочинила не я,эт история Ember

Наступила ночь,немножко заиграл ветер,капли дождя опять льются на мое окно,и немножко подмигивают как будто знают о чем я думаю.Я смотрела на небо покритое туманом и немножко отводила взгляд на капли.Дождь опять мне подмигнул и я задумалась.Мои мисли были гдето рядом с туманом они путались в моей голове и я ничего не могла сообразить.Я отвела взгляд на дверь на которой был немножко помятый плакат...Он опять на меня смотрит!...Как я люблю его взгляд...-шептала я но не понимала что он ето не услишет.Но мне было все-равно потомучто я его люблю и неважно услышет он ето или нет. -Прикольно было б если б он услышал.Да и что тут впринципи..что тут прикольного ведь он звеза ему всеравно ведь ни одна я такая.Наверняка ему многие ето говорили и говорят.И я одна из них...!..Ну что поделаеш ведь он один такой на свете.....! Мои мысли путались я больше ни о чем не думала кроме него.Его голос был тогда в моих мыслях я слышала его каждую секунду.Я не могла уснуть потомушто знала что он в моем сне врятли появится.Для меня уснуть етол был риск его неувидеть.Но я себя не утруждала я просто не хотела уснуть и потерять его голос....Почему так,ну почему?....Я люблю его ...я знаю,но почему....я знаю что мне больше не нужен никто..но так ведь не бивает...что со мной?Я незнала куда детса от него,он приследует меня всегда...но..,о чем я?Я ведь етого хочю.. Я открила окно маленькая капля упала мне на ладоню,я улыбнулась но почему?Что со мной?Я незнаю?Почему ти такой..почему..?Неужели есть такие люди как ти?Ти опять на меня посмотрел!!Опять етот взгляд!!О,Боже нет ненадо...я не могу..его взгляд меня ошарашевает...ненадо так смотреть..Я НЕ ХОЧЮ!!!!И я заплакала......Билл...схлипнула я...Билл..ты ничего не знаеш.....и ничего не слышеш...но почему...и я тихо смотрела на небо и по моих щеках котились слезы...Билл...шепнула я..НО ПОЧЕМУ ТИ НН ЗНАЕШ?ПОЧЕМУ?!!Я стукнула кулаком в окно и оно разбилось ..кровь стекала лужами и сливалась с каплями но я етого не змечяла или просто не хотела заметить.В комнату зашла мама и с перепуганым лицом что то мне говорила но я не слышала или не хотела она подошла ко мне и сказала"Доченька!все будет хорошо зачем ты так?и взяла меня за руку...НЕТ!!НИТРОЖ МЕНЯ!!ИДИ ВОН!Я НИХОЧЮ ТЕБЯ ВИДЕТЬ!ТЫ ИСПОРТИЛА МНЕ ЖИЗНЬ!ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ РОДИЛА,ЗАЧЕМ?Я НИХОЧЮ ЖИТЬ!Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!...Я бистро сбежала по леснице и пошла на улицу я незамечяла что из руки виливается все больше крови что дождь и я легко одета.Мне било все равно!я бежала по дороге просто бежала низная куда...Я бежала и не думала ни о чем я знала что мне потом достанется я знала что ето все зря но нет!Я нихочю забивать голову никакой мамой которая меня родила!Ну зачем я нихочю етого зачем я услишала его голос..зачем я его увидила ...зачем?Я нихочю етого!Мне больно!Я нихочю осознавать то что я его неувижу!Как я его увижу?Мне всего-то 14 я живу за мили от него и что?Какой есть аргумент что он вибирет меня...да нет о чем я?Какая я какой он?Да мне вобще даже на концерт несуждено попасть почему ето случилось со мной..?Почему..?Я не знаю!Я дошла до какого-то поля и села на мокрую траву.Сидела и смотрела!Я нихотела думать..Я хотела просто сидеть.Я незаметила как мое лицо наполнилось слезами и я опять шепчу..Билл..Билл.. -Я немогу так!НЕТ!Я заорала Билл!ТИ ГДЕ?ПОЧЕМУ ТИ НЕ ЗДЕСЬ?Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ СЛИШЕШ!БИЛЛ!ПОЧЕМУ ТИ НЕ ОТВЕЧЯЕШ!ТИ ЧТО НИХОЧЕШ МНЕ НИЧЕГО СКАЗАТЬ!ТАК НЕ ЧЕСНО!ТИ ТРУС!ТИ ИСПУГАЛСЯ НАВЯЖЧИВОЙ ДЕВОЧКИ!Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!......И я упала на траву и ридала.Плачь длился около 10-ти минут..я не могла пошевелить губами.Я очьнулась и успокоилася на утро когда в крови и слезах проснулась на неизвестном мне месте...Билл..прости меня...ведь я тебя люблю глупенький...Билл.."Comund rette mich"О нет!Опять льются слези от его голоса..!стоп очнись ето телефон. -Мама!Да привет!Мамочка...я незнаю где я забери меня и я упала и потеряла сознания. ************************************************** ****************Я очнулась уже дома с перевязаной рукой! И мамой и папой которие сидели и смотрели на меня. -Зачем ты так...что то не так.. -нет мама все харашо!я хочю побыть одной.И они наконец оставили меня.Я сидела и опять отвела взгляд на дверь и посмотрела на его лицо и громко засмеялась...Билл(уже успокоившись сказала я)ну зачем ты так со мной..я ведь тебя люблю...да?Хм...Если ты хочиш што-то скажи!Зашла мама и кудато меня позвала но я не слышала..а потом случилось странное.Все было темно...и я ничего не помню.... ************************************************** ****************Где я?Обьясните!Кричяла я увидев перед собой белые комнати или палаты!Но мне никто не ответил!Подошла тьотя в белом халате и промолвила"Ти в детской психиатрической клинике.Лижи все будет хорошо! .....Что?А где мой Билл..?Билл..?Нет ето ничестно!Он был там я знаю..!Вы что...За что..?За Била..?Но ето реальность ето не сон..И я уснула!..Проснувшись с новими силами в той же палате я прошептала...Билл...зачем ти так со мной...ведь я тебя люблю...никто ето низнает..и нипоймет только я ...Билл...Они ведь не правы..они все больние..они просто низнают что ты моя любовь...но я тебя все равно люблю...и ето будет всегда..... ************************************************** ****************Что било дальше я непомню.Я вобще етот случяй в больнице нехочю вспоминать.все было мрачьно и быстро.Прошло 3 месяца..И вот я дома..опять сижу и жду когда наступит дождь...В дожде я вижу свои слезы и все пережившое за етих 3 месяца.Ето было глупо..я была дурой...Я оглянулась.....посмотрела на помятый плакат на двери и улыбнулась........Билл......я ведь тебя люблю.........

0


Вы здесь » Форум для фанатов и любителей Tokio Hotel » Развлечение » Рассказы про токов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно