Форум для фанатов и любителей Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для фанатов и любителей Tokio Hotel » Билл Каулитц » Сны с участием Билла)


Сны с участием Билла)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Это тема создана для того, чтобы Вы дорогие участники нашего форума, рассказывали свои сны с участием Билла Каулитца и коментировали их )

0

2

зНаЕшЬ А ИНоГдА ДаЖ НеХоЧеТсЯ рАсСказЫвАть сВОи сНы((( а то мНОгИе МоГуТ чТо-тО сКАзАтЬ,..........Но ВсЕ рАВнО СкОрО я РаСскАжУ СВОй СоН.. очЕнЬ сКоРО

0

3

Ооооо...это было круто.... я поделюсь своим сном=)))
Короче....был концерт токоф=) Я конечно-же тоже там присудствовала. И вот короче всё типа закончилось. Ну.....токи начали раздавайть автографы. Он(Билл) подошел так близко..... :love: =)))) А потом......он... расписался и положил руку мне на плечо а потом......а потом я как всегда на зло проснулась=(На самом интересном! Ну так всегда=(
Вот такой вот сон=))

0

4

БиЛькА

Давай давай=)) Очень интересно буит типя послушать=)))

0

5

Вообще мне Билл снился много раз, но я расскажу о своем незабываемом сне, когда я танцевала с Биллом медляк, было так романтично))) Главное не помню песню))) но помню как мы обнимались)))) СУПЕР!!! ну конечно мы до "такого" не дошли) ...япотом проснулась....=(

0

6

Twincest Girl написал(а):

Давай давай=)) Очень интересно буит типя послушать=)))

СкОрО пОсЛуШаЕшЬ)))

0

7

БиЛькА
Клёвый сон=))))

0

8

Мне снится Билик, но редко =(
Самый мой первый сон был, после того как я его увидела в первые, еще у него была прическа как в клипе "Рет мих"! Мне приснилось что я на их концерте!!! Но странно то, что он мне приснился, будто он играет на гитаре и поет) это было незабываемо круто))))) они исполняли песню Рет Мих))) Биллу так шла гитара))))

0

9

Dakota написал(а):

Вообще мне Билл снился много раз, но я расскажу о своем незабываемом сне, когда я танцевала с Биллом медляк, было так романтично))) Главное не помню песню))) но помню как мы обнимались)))) СУПЕР!!! ну конечно мы до "такого" не дошли) ...япотом проснулась....=(

Ох, как круто) Поздравляю, ты наверно пожалела что это был сон)

а Фрэнки снился???

0

10

Bill-ka
клёвый сон=)

0

11

ВоТ нАстАлО вРеМЯ РаСкАзаТь МнЕ сВоЙ СоН))))))

КоРОчЕ: Я ЖиЛа ТоГдА в гЕрМаНиИ..пО оБмЕну)))
и РаБоТаЛа Я ТаМ в оЧеНь дОрОгОй кАфЕшКе..."БАрМЕнОм")))
И ВоТ оДнАжДы в эТу кАфЕшКу ЗаШлИ нАшИ  ЛюБиМчИкИ и КоГдА я Их тАм УвИдЕлА у мЯ пРосТо чЕлЮсТь ОтвИсЛа)))
И вОт К СтОйКе СаМ бИлЛ пОдХоДиТ и зАкАзЫвАет 4 аЛьКОгОльНыХ нАпиТКа,,,,А я тОгдА дАж и НеуСлЫшАлА чТО оН зАкаЛ( вАЩе ПпЦ)
оН нАМя сМоТРеЛ кАк нАбОЛьНуЮ тОГдА0)) Но вСЕ ОбОшЛоСь ..Ко МнЕ  ПоДОшЕл оЯ гЛаВА и ПозВаЛ мЯ..Ну Я И БиЛлУ СКаЗаЛа ЧтО ЩаС пОдОжДиТЕ МуНуТкУ..нУ Он мнЕ сКАзАл..ХОрОШо нО пОжАлуЙсТа ПоБыСтРеЙ))
ВоТ Я ПриШлА К ГЛаВе: оН МнЕ вСЕ СкАЗаЛ ТыРыП ПыРыМ..СкАЗаЛа ЧтО БоЛЬше нЕ бУдУ ТаК)))(нО сАма дАж нЕ пОнЯлА ЧТо И ПРоИзОшЛо)
ВоТ я ПРишЛа К СтОлу и ДаЛа Я 4 НаПиТКа..Он Их ВзЯл И ПошОл За сТолИк..И зНаЕТе чТО ИНтеРесНо..БиЛЛ даЖе И ГлОтКА нЕ ЗДеЛаЛ ЭтОГо наПиТкА)))(нЕзнАю пОчеМу?((()
и ВоТ мОе ВрЕмя зАкАНчИвАЕтСя РаБоТЫ И уЖе сОбЕрАлАсЬ вЫхОдИт Из кАФеШкИ кАк кТо-тО мЯ С зАдИ хВаТаЕТ Да еЩЕ тАк сИЛьНо,ЧтО я хОтЕлА еГо УдАрИть..Но КОгДа я рАзВеРнУлАсЬ я уВиДеЛа ЕгО: бИлЛа))
Я ПоСМоТРеЛА На НЕгО чТо ДаЖе нЕ СМоГлА сКазАтЬ нИ СЛоВа И УбЕжАлА СкаЗаЛа чтО мНе ПоРа............
ВоТ  вСЕ А оСтАЛьНоЕ я нЕвиДеЛа..ПотОмУ чТО МаМАшКа РаЗбУдИлА((((((((((((((

0

12

БиЛькА
Офигенный сон!Мнебы таГг...

0

13

Twincest Girl написал(а):

Офигенный сон!Мнебы таГг...

МнЕ сАмоЙ ПоНрАвИлСя..Но ОбИдНо ЧТО На саМоМ ИнтЕрЕснОм :'(

0

14

БиЛькА
Да так всегда! Несправедливо!

0

15

а мне вот снился сон про него но очень короткий.
я видела он стоит в далике я бегу за ним, подбегаю и он исчезает

+1

16

БиЛькА
Twincest Girl
Dakota
зайки, у вас очень интересные сны) как вы знаете интересные сны, которые мы видим и хотим досмотреть часто закачиваются на самом интересном ) Но нечего) все еще впереди) так что желаю вам приятных снов с участием Билла) ну и конечно же чтоб возможно это произошло в реале)

+2

17

M@ri
у тебя очень интересный сон, таинственный) необычный, немного грустный и есть капля романтики)

0

18

M@ri
Каки вправду романтично но немного обидно  грустно... :no:  :(

Girl~TH
Спасибо. надеюсь чтоти тозе поделишься с нами своим сном. Но всё таки Сны - это наш отдельный мир=)) Эх.... и вправду, почему сказка во сне так быстро кончается?=( Лана..

0

19

Girl~TH
Спасибо, солнышко) я тоже надеюсь на это)

M@ri
Если честно, у тебя очень грустный сон...

0

20

Girl~TH написал(а):

Girl~TH

Dakota написал(а):

M@ri

Ну и Те прЕсНИлСя Те Сно)))Но ЗаТо ТаКоЙ СоН НикОгДа Не зАбУдЕшЬ)))))
СпАСИбКи сОлНц зА ПожЕлАнИе...ЧмАФф тЯ КРеПКо)))

0

21

Dakota написал(а):

очень грустный сон...

ой не говори! :'(

0

22

M@ri
нОВЕРНОЕ каждый жалеет о том что просыпается видя такие сны....

0

23

Girl~TH написал(а):

желаю вам приятных снов с участием Билла) ну и конечно же чтоб возможно это произошло в реале)

Спасибо БОЛЬШОЕ!!! ТЫ СУПЕР!!! =))

0

24

Но Я бы хотела чтобы у меня произошло в реале с Томиком)))

Девчат, у вас класные сны, интересные)))

M@ri написал(а):

а мне вот снился сон про него но очень короткий.
я видела он стоит в далике я бегу за ним, подбегаю и он исчезает

Ах... какая грусть.... но НЕ РАСТРАИВАЙСЯ!!!

0

25

Sweet_girl
Но Я бы хотела чтобы у меня произошло в реале с Томиком)))

Мммм...с Томо? Это уже интересно...=))) :love:

M@ri
Правда, солце, не расстраивайся всё еще впереди=))) Всё буить супир! ПаzzитиФф РуЛиТ!!!

0

26

Уважаемые пользователи нашего форума, всязи с тем, что Вы писали не по теме, ваши сообщения были удалены. Впредь прошу соблюдать правила. И высказывать ваши мнения и отношения друг другу в Спец. теме "Заходим и общаемся", во флуде.[/color][color=red]С уважением Администрация

0


Вы здесь » Форум для фанатов и любителей Tokio Hotel » Билл Каулитц » Сны с участием Билла)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно