Форум для фанатов и любителей Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для фанатов и любителей Tokio Hotel » Том Каулитц » Сны с участием Тома)


Сны с участием Тома)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это тема создана для того, чтобы Вы дорогие участники нашего форума, рассказывали свои сны с участием Тома Каулитца и коментировали их )

P.S. интересно, какие сны Вам снились?...)

0

2

ну у меня было так:
сижу такая на лавке мимо проходят поезда я смотрю на них тут подходит ко мне том и садится рядом. он берёт меня за руку и начинает целовать в губы

0

3

M@ri написал(а):

ну у меня было так:
сижу такая на лавке мимо проходят поезда я смотрю на них тут подходит ко мне том и садится рядом. он берёт меня за руку и начинает целовать в губы
0+-

нУ И ХОрОШиЙ тЕ СоН ПриСнИлСя...А пРеДсТаВь ЭтО в рЕалЬнО бЫ???????

0

4

M@ri
Эх......супер=)

БиЛькА
Ах если бы....

0

5

нет!!!!!!
не надо мне такого в реале! я билла хочу!

0

6

M@ri
Ню а прикинь если так: Ти и билля=))) Надеюсь из вас бы вышла красивая пара=)))

0

7

мне однажды приснился Томик)
Сон был какой-то странный, типа мы с ним хорошие друзья! Во сне мы катались на роликах и ели мороженое) Было весело) Мы смеялись) Знаете, в реале я плохо катаюсь на роликах, но во сне я была мастером))))) Было просто СУПЕРРРрр))))

0

8

Dakota
Вау.......классный сон=))))))Том....мороженное......эх....хорошие друзья...... :love:

0

9

Twincest Girl написал(а):

красивая пара=)))

я тоже на это надеюсь

0

10

давно когда-то мне приснился сон с Томом, правда тупой, но то ниче)) в общем, еду я как то в поезде и тут я вспоминаю, что должна разбудить кого-то, этот кто то оказался Том) бужу я его, он еще не хочет вставать...местечко у него было не из лучших, верхняя боковая возле туалета, кто хоть раз бывал в поездах поймет, что это за место)) так вот, всетаки он встал, ток с недовольной миной, а потом потащил меня в купе....)))....а потом мама меня разбудила....((

0

11

_dashka_
На самом интересном моменте=))))

0

12

Twincest Girl написал(а):

_dashka_
На самом интересном моменте=))))

ага...в принципе, как всегда....((

0

13

_dashka_
=((

0


Вы здесь » Форум для фанатов и любителей Tokio Hotel » Том Каулитц » Сны с участием Тома)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно