Форум для фанатов и любителей Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для фанатов и любителей Tokio Hotel » Интервью и статьи » Tokio Hotel Билл почти ежедневно пишет новую песню


Tokio Hotel Билл почти ежедневно пишет новую песню

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Билл почти ежедневно пишет новую песнюСразу же после операции на голосовых связках солист самой популярной на данный момент немецкой группы начал работу над новым Tokio Hotel альбомом.

Время до и после операции было одним из самых тяжелых в жизни вокалиста Tokio Hotel Билла Каулитца (18). Все же, теперь, после того, как он все хорошо перенес, оказывается: медицинское предписание о запрете говорить имело свои преимущества. Билл с тех пор почти ежедневно пишет новые песни. «Билл постоянно подходит ко мне с новыми идеями для песен», рассказал менеджер группы David Jost. Также множественные поездки (США, Франция, Испания), видимо, вдохновляют его. «Когда в дороге, то чаще всего не дописывают песни до конца, но возникает много идей. Нужно посвятить себя пришедшим эмоциям, если они возникают», знает Jost.

Билл записывает свои строчки на гостиничном листке, на мобильный телефон или в наладонник. Огромное количество материала для нового, третьего альбома уже набралось. Одно известно точно: Билл дальше будет петь по-немецки! Jost, знает, для фанатов за границей это не составит проблемы: «Главная причина – это то, что фанаты хотят быть как можно ближе к личности Билла. Поэтому они хотят понимать тексты на-немецком и потому они предпочитают слышать Билла на концертах на его родном языке.» Когда будет выпушен новый диск, однако, еще не известно.

взято с wwwkaulitz.org

0

2

Girl~TH
Спасибо за инфу=)))

0

3

сПасЯбКи Те)))))))))))

0

4

БиЛькА
Угу=)

0

5

Girl~TH написал(а):

Билл почти ежедневно пишет новую песню

О, КЛАС! скоро у токов столько песен будет! СУПЕР!!! я думаю они будут такие же потрясающее как и остальные)))
Спасибо, за инфу)

0

6

Girl~TH
А я ещё слывшала что у них появится новый клип=)))

0

7

Twincest Girl написал(а):

Girl~TH
Спасибо за инфу=)))

БиЛькА написал(а):

сПасЯбКи Те)))))))))))

Sweet_girl написал(а):

Спасибо, за инфу)

не за что, солнышки мои))

Twincest Girl написал(а):

Girl~TH
А я ещё слывшала что у них появится новый клип=)))

Да, клас) а на какую песню?

0

8

Girl~TH
Кажется.....хотя нет......не хочу ошибаться.=)

0


Вы здесь » Форум для фанатов и любителей Tokio Hotel » Интервью и статьи » Tokio Hotel Билл почти ежедневно пишет новую песню


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно